«Капитан Марвел» возглавил российский кинопрокат

Помимо этого, эксперты выдвинули предположение, что у картины есть шанс войти в пятерку самых прибыльных кинофильмов Marvel Studios.
Новый фильм «Капитан Марвел», главную роль в котором сыграла Бри Ларсон, за три дня смог окупить свою стоимость и заработать больше 600 млн рублей. Все остальные премьеры остались позади, лента не оставила им никаких шансов.
Более того, это уже седьмой старт, который можно считать одним из лучших, за всю историю саги. На Западе ленте так же удалось собрать более 150 миллионов долларов. В международном прокате кинофильм занял место в пятерке лучших, и стал открытием кинематографа. Помимо этого, эксперты выдвинули предположение, что у картины есть шанс войти в пятерку самых прибыльных кинофильмов Marvel Studios.
Стоит заметить, что мультипликационная лента «Как приручить дракона 3» собрала в России более 700 миллионов рублей за первые выходные проката, а впоследствии пары недель заработала еще более 200 миллионов. Топ-3 закрывает комедия «Любовницы», в которой снялись Паулина Андреева, Александра Бортич и Юлия Александрова, картине удалось собрать около 90 миллионов рублей.
5 октября: как искать события дня и ориентироваться в новостях google news
Вадим Гутцайт остался единственным кандидатом на пост президента НОК Украины
В Омске мужчину будут судить после того, как он поставил детей в угол за уши
События в Украине и мире к утру 29 сентября: проверка фактов и источников
Спорт — это Другое дело: для молодежи запустили новый спецпроект
