Кейт Миддлтон впервые за 7 лет будет сопровождать королеву Елизавету

Британские СМИ говорят, что герцогиня Кембриджская ранее всего один раз сопровождала королеву на благотворительно мероприятии.
Стало известно, что 37-летняя Кейт Миддлтон сегодня присоединиться к королеве Елизавете и будет впервые за 7 лет её сопровождать во время официального визита Ее Величества в Королевский колледж Лондона. Королева в последний раз посещала данное заведение в 2012 году со своим мужем принцем Филиппом. Известно, что на мероприятии будут отсутствовать принц Уильям и другие члены монаршей семьи.

Напомним, что герцогиня Кембриджская и королева Елизавета впервые отправились вместе на мероприятие в марте 2012 года. Тогда они посетили службу в Лестерском соборе и Лестерский университет, где пообщались со студентами, а также с представителями студенческого союза и ректором университета. После этого Кейт Миддлтон с королевой больше никуда вдвоем не выходили.
Facebook, Twitter, Google и Microsoft создают новый проект по передаче данных
Война роз! Меган Маркл снова вступила в публичный конфликт с Кейт Миддлтон
Как Семяныч кидает мошенников, промышляющих в интернете
«Вклад из прошлого века»: Сбербанк преподнёс клиенту приятный сюрприз из детства
Даже слышать не хотят: Из «Симпсонов» удалили голос Майкла Джексона
