Повергнут во тьму: Американцы обвинили русских хакеров в энергетическом коллапсе
Американский шоумен Стивен Кольбер предрек, что русские хакеры буквально повергнут Соединенные Штаты во тьму. Однако возмутило комика даже не то, что зарубежные кибервзломщики вторглись в энергосистему США, а то, как на это отреагировал Трамп.
Кольбер во всеуслышание объявил, что американский президент уже перешел на сторону Путина в Хельсинки, поэтому и реакция на вторжение хакеров была не такой агрессивной, как хотелось бы американскому обывателю.
Американцы обвинили в энергетическом коллапсе русских хакеров, однако сам Трамп был склонен винить во внезапном отключении электроэнергии в Белом доме американские спецслужбы.
Шоумен продолжил куражиться и заявил, что любого другого иностранного лидера за вмешательство в энергетическое снабжение США осудили бы, но не Путина. Комментируя пресс-конференцию Путина и Трампа в Хельсинки комик добавил, что Путин – это американский агент с кодовым именем «Влад». «Стажер» - так презрительно высказался о российском лидере ведущий телешоу. Он добавил, что единственной платой «за услуги» Путину стал Крым. Кольбер заявил, что не расстроится, если русские полностью обесточат США, ведь тогда не будет нужды читать твиты Трампа. Ради этого, по его словам, стоит откатиться на тысячелетия назад, когда все было просто.
Колонка Apple получила опцию совершения звонков
Эксперты нашли два типа вирусов в приложениях для смартфонов на Android
Фанаты сборной Швеции выпили все пиво в Нижнем Новгороде
Свыше 12000 заявок поступило от столичного бизнеса на конкурс «Прорыв года»
Слепаков и Шнуров поддержали сборную России по футболу клипом «Чемпионы»