Samsung ранее срока будет продавать планшетофон Galaxy Note 9
Такой шаг южнокорейского гиганта связан с низким уровнем спроса на предшествующие модели линейки S и с увеличением спроса на гаджеты конкурентов.
Samsung ранее утвержденного срока запускает в продажу мобильное устройство Galaxy Note 9, также именуемое планшетофоном. Довольно продолжительное время азиатская компания готовилась к премьере этой модели, официально фирма собиралась выпустить аппарат в начале августа и через две недели приступить к реализации смартфона.
Руководители компании в результате приняли решение перенести презентацию на более ранний срок, так как прежняя модель не принесла желаемого дохода, спрос на нее оказался самым низким за последние несколько лет. Samsung хотят первыми привлечь внимание клиентов к своей продукции, не забывая про успехи своих конкурентов.
Американские СМИ: НАТО нечего противопоставить российскому «Искандеру»
В США создали таблетку от малярии
Президент Украины Петр Порошенко попытался дать взятку Богу
Украинский комментатор высмеял российских футболистов и болельщиков
Потерянный рейс MH370 мог сесть на секретной базе перед падением – пилот